peppermint time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » peppermint time » play » В одной постели


В одной постели

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

неет *возмущается* только не звонок *пододвигается к Нику*
скажи им, я всегда боялась этого ужастика х)

0

92

Давай, я так и не смотрела его не разу) *приготовила большую упаковку чипсов*

0

93

*достала попкорн*

отлично.
*поставила косету в дисковод*

0

94

неееееееет *закрыла глаза руками*

0

95

даааа, Ди, залезай под одеяло *жвигается, уступая место*

0

96

это же кошмар..я потом не засну же, мамочки х)

0

97

кайффф, а то вечно какая то фигня снится..

0

98

*приобнял Лису за плечи* ребят вы хотите нашей смерти? предупреждаю сразу, трупы тащите вы *накрывает обоих одеялом с головой*

0

99

*ложится лицом на плечо Скара* блин, ненавижу ужасы, а звонок подавно, сейчас как повылазиет )

0

100

Скар, я текбя тоже обожаю) /посылает воздушный поцелуй/
Эффи, милая, кто бы сомневался) Давай, я буду думать, а ты озвучивать? /лыбится/
/полулежит на сооруженном из подушек и одного из одеял импровизированном троне и пофигистично слушает обсуждение фильма/

0

101

Я подумаю над твоим предложением, Дей) правда как бы тогда вообще говорить не разучился...
*смотрит фильм дальше*

0

102

подумай-подумай) и не беспокойся - у меня все под контролем)
/потягивает колу/

0

103

/задумалась/ а действительно, зачем тебе это? вдруг я озвучу все твои маленькие секретики?)
*кушает зеленое яблоко*

0

104

Дееей, иди сюда милый душить буду, свой ужастик устроим *давит милую лыбу*

0

105

*смотрит на Эф* а ты давай секретики шепотом х))

0

106

-Аааааа! Я не лезбиянка! В общем это.. Пока

0

107

*подмигивает Лисе* я их записывать тогда буду;)

0

108

/приподнял одну бровь/ "маленькие секретики"? у меня все секреты большие, прямо секретища!))
дай яблоко куснуть /откусывает, пока Эф не успела принять оборону/ ммм, обожаю зеленые! спасибо)

Скааар, для тебя все, что угодно /невинно улыбается в ответ/ что там было? "Звонок"? Да будет "Постель"! /прыгнул на Ника с подушкой/

0

109

эй, это было мое яблоко! *запустила в Дэма банкой колы* и пожалейте хотя бы мою впечатлительную, детскую психику, мнеж потом ваша "постель" мерещится начнет, а этого и девочка из "звонка" не выдержит!

0

110

вкусное яблоко) /получил ощутимый удар/ эй, больно же, теперь синяк будет... /надулся/ а лечить меня будешь ты! /радостно/
да мы пока так, балуемся) /невинно хлопает ресничками/ правда-правда)
/шепотом/ дети...

0

111

тебя Скар полечит *отбросила назад волосы*
взрослые... *тихо*

Отредактировано Elisabeth Wood (2011-04-22 22:32:14)

0

112

да, уж он-то полечит, я не сомневаюсь! /смеется/
Да ладно, Эф, не обижайся.. мы помним, что не одни. Правда, Ник? /легонько пихает в бок/

0

113

так в чем проблема? *дотронулась прохладной рукою до удара на скуле* ничего серьезного, быстро пройдет *поцеловала*
раз помнишь, так хватит просто так сидеть! *тянет к себе*

0

114

/прикрыл глаза от наслаждения, почти мурлычит/ уже полегчало. спасибо /поцеловал в висок/
ох, ревнивица моя! /поддается "насилию"/

0

115

*ошарашенно отстранилась*  почему это ревнивая? оО

0

116

/вздохнул, закрыл глаза, улыбнулся/ а ты хочешь сказать, что не собственница, не ревнивица? ах, просто места, а не девушка!

0

117

собственница, но не ревнивица) не вижу смысла по 200 раз названивать и узнавать - "где? с кем? на сколько?"  я знаю такого "счастливчика", которому при мне девушка раз 10 звонила. *с грустной улыбкой обняла подушку*

Отредактировано Elisabeth Wood (2011-04-22 23:13:01)

0

118

ох на какие темы перешли *берет плюшевую собаку* ну а я с тобой буду спать *укутывается в одеяло*

0

119

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d45.gif уже спать?

0

120

хорошо) собственница, но ревностью не болеешь - так и запишу. мда, бывают такие..эм..приставучие особы. /задумался/
ну-ну, Эффи, милая, что загрустила? Я тебя обидел? Расстроил? Прости, пожалуйста, дуралея.. /обнял и зарылся носом в волосы/

уже спать, Лиса? а не рано?.. /подозрительно косится на плюшевую игрушку/

0


Вы здесь » peppermint time » play » В одной постели