peppermint time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » peppermint time » вопросы » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а вот у меня появился вопрос-предложение) почему бы в профиле не указывать ориентацию, раз такой пункт есть в анкете? это было бы логично. а если в info не хватает на это место, то можно строку возраста для учеников убрать, по курсу и так понятно. а для преподавателей строку квиддича, ибо они явно не состоят в команде. в общем, думаю, моя мысль ясна) а уж как это реализовать и реализовывать ли вообще, решать уже администрации)
спасибо за внимание)

+1

32

Damien Evan Nott
думаю, мысль вполне занятная. хотя, если уж на то пошло, то легче просто сделать еще одну графу, заполняемую самими участниками.
дополнение:
лучше подумать лучше над реализацией

0

33

James Potter
так я уже не помню, что там и как) давно уже этим не занимался, весь опыт растерял..
да, этот вариант просто идеален) спасибо)

0

34

Damien Evan Nott
он оказался не столь идеален)
корректнее будет просто добавить графу в Info, т.к. места хватит и отображаться будет правильнее

0

35

James Potter
тебе виднее) не смею спорить с профессионалом)

0

36

James Potter может тебе стоит вписать минимальное количество строк в анкете? так, чтоб сразу без недопонимания..

0

37

Elisabeth Wood
может и стоит, хотя я сам всегда недолюбливал такие ограничения в анкете. я ничего не имею против маленьких объемов, просто иногда весь этот объем ни о чем)

0

38

здравствуйте.))
дочь Забини и Булстроуд всё еще не занята? а то смотрю - придержана была до 22-го, сегодня 23-е, подумалось, вдруг наконец мне посчастливилось *о*

0

39

rain
нет, эта роль еще не занята, можете занять это место)

0

40

Melissa Evans
ох, спасибо большое.)) анкета будет сегодня.
и можно ли к ней попросить придержать Добрев?

0

41

rain
пожалуйста)) будем ждать)
конечно, внешность Добрев прижержим)

0

42

Melissa Evans
опять благодарю.)))

и да, я только что вьехала - дочь Забини записана на 7 курс, как и сын, - следует ли из этого, что они близнецы или двойняшки?оО

0

43

Briana Zabini
да, следует, но вы с Тьерри, скорее двойняшки, чем близнецы х))

0

44

Добрый день) Я с форума Live Your Life. Вы сказали что здесь есть акция для неканонов, где?

0

45

Лисичка*,
акция на неканонов у нас нет (да ее и не упоминали).
вы можете взять любого канонического персонажа из акции и расписать вольный характер, в большинстве, выбрать возраст и факультет - перейти к теме с акцией;

0

46

жду большее в нужных персонажах :з

0

47

пандааа
а никто из акций не приглянулся?
одна из наших участниц будет рада появлению на форуме Артура Росса из акции учителей.
что ж, если нет, надеюсь, когда-нибудь Вы к нам присоединитесь

0

48

Здрааавствуйте))
Мне бы хотелось быть дочерью Нотта и Гринграсс, потому прошу предержать эту роль, а заодно спросить у мистера Нотта, нет ли у него пожеланий относительно сестры))

0

49

Добрый вечер)
роль придержана до 3 июня, ну а в остальном ждем мистера Нотта

0

50

ловкач написал(а):

Здрааавствуйте))Мне бы хотелось быть дочерью Нотта и Гринграсс, потому прошу предержать эту роль, а заодно спросить у мистера Нотта, нет ли у него пожеланий относительно сестры))

Добрый день! Буду очень рад вашему появлению)
Детали можем обговорить в ЛС после вашей регистрации. Пока что у меня единственный вопрос. Предыдущая девушка, взявшая эту роль, прописала в анкеты, что мисс Нотт курит. Как вы к этому относитесь? Если против, то тогда я уберу соответствующую информацию и из своей анкеты.
С уважением,
DEN

0

51

Damien Evan Nott
если не сложно, уберите, пожалуйста)) этот пункт у меня с чистокровностью никак не вяжется)))

0

52

простите, но у вас зарегистрирована дочь Блэка? Сириуса Блэка? Извините, конечно, но эдакое издевательство над каноном... Удалите, пожалуйста, аккаунт, ибо моя канонолюбивая душа этого не выдержит.
Процветания вам

0

53

Leah Nott
у каждого свои требования. Жаль, конечно, что мы не подошли Вам лишь из-за этого, но ничго не поделаешь.
Удачного плаванья)

0

54

Leah Nott
очень жаль. всего хорошего)

0

55

кхех, моя подруга хотела бы зарегиться и взять внешность Нины Добрев, но она занята Briana Zabini, которая уже давно не заходила. можно ли освободить эту внешность?

0

56

Elisabeth Wood
думаю, что можно, но давай подождем еще два дня свяжемся с Брианой)
да и пора бы перекличку делать)

0

57

Melissa Evans ее месяц не было и она не из активных. и после переклички по моему уцелела..

0

58

Melissa Evans, Elisabeth Wood,
внешность Добрев можете забивать - мисс Забини уже давно кандидатка на удаление, потому проблем нет.
если что, я просто не удалял ее аккаунт. если есть такая необходимость, то все сделаю

0

59

James Potter спасибо) тогда придержи внешность Нины)

0

60

Ребят, Админы, у вас такой сюжет хороший, время отличное без этих тупых переписываний ГП, почему у вас такой затор? Вы играете вообще?))
Мне у вас нравится, дизайн правда мутноват немного, но меня пугает то, что у вас за день бывает всего 2 игрока?
Вы живы ещё? У вас такие посты у игроков хорошие... или вы эту уже бросили и перебрались каждый на свою другую ролевую?

0


Вы здесь » peppermint time » вопросы » Вопросы/Предложения